Mobilier & Objets d'Art · Jean-Roger Sourgen · Nouvelle-Aquitaine

1 résultat
Côte Basque Enchères
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France · 24 abonnés
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
19 juillet 2025
869
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
Se Connecter   12 000 €

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Jean-Roger Sourgen
  4. Résultats