Mobilier & Objets d'Art · Jean-Roger Sourgen · Nouvelle-Aquitaine
Tout le Mobilier & Objets d'art
Jean-Roger Sourgen
Nouvelle-Aquitaine
Côte Basque Enchères
Saint-Jean-de-Luz, France ·
24
19 juillet 2025
869
Huile sur isorel de Jean-Roger Sourgen, signée, vers 1930-1940
Jean-Roger Sourgen · Huile sur isorel
12 000
Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
Mobilier & Objets d'Art
Nouvelle-Aquitaine
Jean-Roger Sourgen